Машина сушильщика порошка давления роторного атомизатора высокая
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Серия сушки пульверизатором |
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE;ISO |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | стандартная коробка экспорта |
| Время доставки: | 20-30дайс |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности: | 10 наборов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Type: | spray drying machine | Water evaporation capaciy: | 50 kg/h |
|---|---|---|---|
| Overall Dimension(φ*h): | 1600 mm*8900 mm | High-pressure Pump Pressure: | 2-10 mpa |
| Power: | 8.5 kw | Inlet Air Temperature: | 300-350 ℃ |
| Material Restoration: | > 97% | Prosuct water Contents: | < 5% |
| Выделить: | Машина порошка атомизатора более сухая,Машина высокого порошка давления более сухая,Высокое оборудование сушки пульверизатором давления |
||
Характер продукции
Машина для высокого давления сушки порошка с вращающимся атомизатором
Описание:
Жидкое или пастовое сырье разбавляется в крошечные капли жидкости с помощью прессованного разбавляющего при помощи притяжения от давления диафрагмы насоса, и быстро сушится через короткий теплообмен.) по крайней мере, получается порошок или мелкие гранулы.
Технические параметры:
| Имя | Дрогатель с вращающимся атомизатором |
| Мощность испарения воды | 50 кг/ч |
| Общее измерение (φ*h) | 1600 мм*8900 мм |
| Давление насоса высокого давления | 2-10 мПа |
| Сила | 8.5 кВт |
| Температура воздуха на входе | 300-350 °C |
| Содержание воды | < 5%, менее 5%, и 5% могут быть достигнуты. |
| Материальное восстановление | > 97% |
Особенности:
- Скорость сушки быстрая и подходит для сушки теплочувствительных материалов.
- Готовый продукт представляет собой шариковую гранулу однородного размера. Его текучесть и растворимость хороши. Чистота чистоты продукта высока, а его качество хорошее.
- В соответствии с характеристиками сырья, он может использовать горячий воздух для сушки, а также использовать холодный воздух для гранулирования.
- Его работа проста и стабильна, а управление простым и удобным и легко реализовать автоматическую работу.
- Диаметры частиц продукта, размягченность и содержание воды могут регулироваться путем изменения условий работы в определенном диапазоне.
Технологический процесс:
![]()
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Каково качество вашей продукции?
Ответ: Части нашей продукции поставляются с лучшим качеством, и наша продукция прошла сертификацию CE, экспортируется во многие страны мира.
Вопрос: Что делать, если у машины есть проблема?
Ответ: 24 часа своевременный ответ на почту и телефонные звонки. Если поврежденные детали относятся к не искусственным факторам в течение 12 месяцев, мы предлагаем бесплатную замену.Клиенты должны нести расходы на перевозку туда-обратно и расходы на аксессуары..
Вопрос: Как долго действует гарантия на ваше оборудование?
О: Наш гарантийный срок обычно один год.
Вопрос: Каков срок оплаты?
О: Наш обычный срок оплаты: 30% TT заранее, 70% TT до отправки. Другие способы также могут быть получены после того, как мы обе стороны обсуждение и соглашение.
![]()



