Многофункциональная автоматическая машина для просушки замораживания 500кг
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE;ISO |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | стандартная коробка экспорта |
| Время доставки: | 20-30дайс |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности: | 10 наборов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Type: | Vacuum Drying Equipment | Drying Capacity (kg): | 500 kg |
|---|---|---|---|
| Application: | Medicine Processing, Chemicals Processing, Food Processing | Condition: | New |
| Voltage: | optional | Power(W): | 72kw |
| Dimension(L*W*H): | customized | Key Selling Points: | Automatic |
| Warranty: | 5 years | After-sales Service Provided: | Online support |
| Weight (KG): | 10000 | After Warranty Service: | Online support |
| Applicable Industries: | Manufacturing Plant, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Factory, Retail, Pharmaceutical Industry | Showroom Location: | United States, Pakistan, Colombia |
| Weight: | 10000kgs | Dry Area: | 12.96 square meter |
| Tray Dimension: | 1200*1200mm | Power Consumption: | 75kw |
| Shelf Spacing: | 70 mm | Heating mode: | Conduction mode |
| Nominal Area: | 13 square meter | Control System: | PLC Control |
| Operation System: | Touch Screen | ||
| Выделить: | машина для просушки замораживания 500кг,Многофункциональная машина для просушки замораживания,оборудование засыхания замораживания 500kg |
||
Характер продукции
Мультифункциональная автоматическая 500 кг сушильная машина
Описание продукта
Смертосухость (краткое название Смертосухость) - это устойчивый процесс сушки материала, который сначала заставит материал, содержащийся в воде, заморозиться до твердого,Затем сделайте из них воду из твердой в кондиционерную.Продукты на стадии раствора замерзают путем сублимации и десорбции, затем растворитель уменьшается до определенной степени.В результате предотвращения образования микроорганизмов или химической реакции между растворителем и растворителем продукты могут сохраняться в течение длительного времени и сохраняют свой характер.. Вакуумный метод сушки заморозкой представляет собой жидкий→твердый→газовый процесс.Положение частиц было зафиксировано и не существует поверхностного напряжения между двумя частицами.При непрерывной дистилляции растворителя "твердый мост" постоянно уменьшается.Но лативное положение между двумя частицами больше не изменится, пока "твердый мост" полностью не исчезнет..
Данные машины
| Вакуумная морозильная сушилка | |
| общественное распространение | |
| Сила (трифазная и пятипроводная система) | 380В/50Гц |
| Потребление энергии | 72 кВт |
| Количество охлаждающей воды | ≥ 20 м3/ч ((T≤30°C/P=0,15-0,2Mpa)) |
| Сжатый воздух | ≥ 0,1 м3/мин ((P=0,5-0,8 МПа) |
| Чистая вода | ≥ 100L/мин (T=80°C/P≥0,4-0,5Mpa) |
| Весь объем | (Согласно стандарту проектирования) |
| Структура | Интегральный ((Прямоугольная коробка сухой +Прямоугольный холодный ловушка) |
| Общая масса | ≈ 10000 кг |
Вопрос: Какие ценовые условия вы предлагаете?
A: Мы можем предложить FOB, FCA, CFR, CIF, EXW и другие условия цены на основе вашего запроса.
Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
Ответ: TT, LC, другие условия также применимы.
Вопрос: Вы поможете с установкой и обучением?
Ответ: Да, мы можем отправить наших инженеров к вам, чтобы направить вас на установку и обучить ваших рабочих, если вам нужно, но покупатель должен нести наши техники билеты туда и обратно, проживание,продукты питания и дочерние компании USD100/день.
A: Мы можем предложить FOB, FCA, CFR, CIF, EXW и другие условия цены на основе вашего запроса.
Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
Ответ: TT, LC, другие условия также применимы.
Вопрос: Вы поможете с установкой и обучением?
Ответ: Да, мы можем отправить наших инженеров к вам, чтобы направить вас на установку и обучить ваших рабочих, если вам нужно, но покупатель должен нести наши техники билеты туда и обратно, проживание,продукты питания и дочерние компании USD100/день.
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте








