Высокоскоростной центробежный тариф испарения воды атомизатора 500kg/H сушильщика брызг роторный
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MXH-500 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная коробка экспорта |
| Время доставки: | 10-20days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 100 наборов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | 500kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-500 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 7.5kw |
| Rotary speed: | 15500r/min | Max processing capacity: | 1000kg/h |
| Max evaporation rate: | 500kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
| Max spray diameter: | 4700mm | ||
| Выделить: | центробежный атомизатор сушильщика брызг 15500r/min роторный,Высокоскоростной роторный атомизатор,атомизатор тарифа испарения воды 500kg/H роторный |
||
Характер продукции
500 кг/ч скорость испарения воды вращающийся атомизатор для высокоскоростного центрифугированного спрейного сушилки
| Модель | MXH-500 |
| Положение | 500 |
| Сила | 7.5кВт |
| Скорость вращения | 15500 р/мин |
| Максимальная пропускная способность | 1000 кг/ч |
| Максимальная скорость испарения | 500 кг/ч |
| Диаметр диска атомизации | 150 мм |
| От дна коробки до высоты крюка | 1700 мм |
| Максимальный диаметр распыления | 4700 мм |
Механический атомизаторПоказать
Свяжитесь со мной
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



