атомизатор тарифа испарения воды 1000kg/H роторный для машины сушки пульверизатором
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MXH-1000 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная коробка экспорта |
| Время доставки: | 10-20days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 100 наборов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | 1000kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 1000 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 11-15 kw |
| Rotary speed: | 11570 r/min | Max processing capacity: | 2000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 1000 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 190 mm |
| Max spray diameter: | 6300 mm | ||
| Выделить: | атомизатор тарифа испарения воды 1000kg/H роторный,Атомизатор машины сушки пульверизатором CE роторный,атомизатор диска 15 kw роторный |
||
Характер продукции
1000 кг/ч скорость испарения воды вращающийся атомизатор для центрифугированного спрейного сушилки
| Модель | MXH-1000 |
| Положение | 1000 |
| Сила | 11-15 кВт |
| Скорость вращения | 11570 р/мин |
| Максимальная пропускная способность | 2000 кг/ч |
| Максимальная скорость испарения | 1000 кг/ч |
| Диаметр диска атомизации | 190 мм |
| От дна коробки до высоты крюка | 2000 мм |
| Максимальный диаметр распыления | 6300 мм |
Механический атомизаторПоказать
Свяжитесь со мной
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



