Центробежный диаметр атомизатора 128mm сушильщика брызг механический роторный
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MXH-100 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная коробка экспорта |
| Время доставки: | 10-20days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 100 наборов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Выделить: | Центробежный атомизатор сушильщика брызг механический роторный,Центробежный диаметр атомизатора 128mm брызг более сухой,Центробежный атомизатор машины сушки пульверизатором |
||
Характер продукции
Механический вращающийся атомизатор диаметром 128 мм для центрифугированного спрейного сушилки
| Модель | MXH-100 |
| Положение | 100 |
| Сила | 3 кВт |
| Скорость вращения | 17500 р/мин |
| Максимальная пропускная способность | 200 кг/ч |
| Максимальная скорость испарения | 100 кг/ч |
| Диаметр диска атомизации | 128 мм |
| От дна коробки до высоты крюка | 1200 мм |
| Максимальный диаметр распыления | 2960 мм |
Механический атомизаторПоказать
Свяжитесь со мной
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



