Мини-лабораторная распылительная сушилка из нержавеющей стали 304, самая маленькая, 2 л
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | Тип лаборатории |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная экспортная коробка |
| Время доставки: | 20-30дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности: | 10 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | Stainless Steel 304 Smallest 2L Mini Spray Dryer Lab Equipment | Model Type: | Lab Type |
|---|---|---|---|
| Application: | Chemicals Industry, Plastics Industry, Food Industry,Pharmaceutical Industry | Voltage: | 380V & 240V & 415V & 220V and so on |
| Power: | 3 kw | Warranty: | 1 year |
| Material: | Stainless Steel304 | Heater: | Electricity |
| Water Evaporation: | ~ 2500ml/h | Control System: | PLC |
| Выделить: | Лабораторная мини-распылительная сушилка 2 л,Мини-лабораторная распылительная сушилка SS304,Лабораторная распылительная сушилка 380 В |
||
Характер продукции
Нержавеющая сталь 304 Маленький 2L мини-сушилки лаборатории оборудование
Лабораторный столешничный спрейный сушильщик является последним типом, который использует передовые международные технологии и запасные части.небольшой размер для свободного передвиженияВсе данные и функции контролируются ПЛК.
Характеристики продукции:
•Импортированная сосна, высокая эффективность.
• Цветный LCD сенсорный экран отображает параметры: температура входа воздуха / температура выхода воздуха / скорость перистальтического насоса / объем воздуха / частота иглы.
• Автоматическое управление: одним касанием включение, настройка параметров процесса распыления, температура достигает заранее определенной температуры, запуск перистальтического насоса, сенсорный экран отображает анимацию,пропускная способность отображается четко; отключение просто нажмите кнопку остановки, машина автоматически отключается безопасно.
• Ручное управление: Если вам нужно регулировать параметры процесса во время эксперимента, вы можете легко переключиться на ручное состояние, весь процесс динамического дисплея цветный сенсорный экран (анимация)
• Есть очиститель (игла), иголка заблокирована, она автоматически очистится, частота иглы может быть автоматически регулирована.
• Функция защиты от выключения: просто нажмите клавишу остановки при выключении,машина немедленно прекращает работу, за исключением вентилятора, чтобы гарантировать, что оборудование не сгорит из-за неправильной работы (выключение вентилятора).
• Система распыления, сушки и сбора изготовлена из прозрачного высококачественного теплоустойчивого боросиликатного стеклянного материала,который позволяет проводить процесс сушки в окружающей среде, свободной от загрязнения.
• Встроенный импортированный нефтяной воздушный компрессор, диаметр частиц порошка был нормальным, подвижность очень хорошая, шум очень низкий, менее 60 дБ.
• Структура двухжидкостного распыливания, вся машина изготовлена из высококачественных материалов из нержавеющей стали, компактная конструкция, без вспомогательного оборудования.
• Проектирование сухой температуры с использованием технологии управления температурой PID в режиме реального времени, так что точность температуры управления температурой в целом, точность контроля температуры нагрева ± 1 °C.
• Для поддержания чистоты образца оборудован фильтром ввода воздуха.
• Скорость подачи может регулироваться пищевым перистальтическим насосом, минимальный размер образца до 50 мл.
• После сушки готового порошка размер частиц более равномерен, более 95% сухого порошка в том же диапазоне размеров частиц.
• Для липких материалов используется очиститель сопла (через иглу).
• Инновационная очистка стен башни, более высокая скорость восстановления материала.
| Положение |
VOSHIN-2000P
|
| Спецификации | Лабораторный спрейный сушилка |
| Контроль температуры воздуха на входе | 30 °C ∼ 300 °C |
| Контроль температуры выхода | 30 °C ∼ 140 °C |
| Вода испаренная | 1500 мл / час 2500 мл / час |
| Количество кормов | 30 ml ~ 2500 ml / h регулируемый |
| Способ кормления | Настройка перистальтического насоса |
| Поток сухого воздуха | 0 330 м3 / ч |
| Сухое воздух под полным давлением | 686Pa |
| Точность регулирования температуры | ± 1 °C |
| Среднее время сушки | 1.0S 1.5S |
|
Параметры отображения |
Температура ввода воздуха, температура вывода воздуха, скорость перистальтического насоса, частота потока вентилятора, игла пропускания Частота. |
| Размер сопла | 1.0 мм можно настроить |
|
Структурные особенности |
Машины из нержавеющей стали пищевого качества и атомизаторы + бутылки для распыления, сушки и сбора изготовлены из высокосодержащего боросиликата теплостойкое стекло |
| номинальная мощность | 3 кВт |
| Электрическое питание | AC220V / 50Hz |
| Размеры ((HxLxW) | 1200 мм × 650 мм × 500 мм |
| Стандартная конфигурация | 1 хост + 1 стеклянный контейнер + 1 встроенный компрессор воздуха |
| Вес | 65 кг. |
|
Мощность |
Пропускная способность: 30-2500 мл/ч, конечная способность: около 1 кг/ч испарение воды: 1500-2500 мл/ч |
| Материал | АИСИ 304 |
| Вентилятор | С VFD |
| Система управления | ПЛК |
| Прочие |
Небольшой воздушный насос, промышленный переключатель, линия данных |
Лабораторная сушилка с помощью спрея
![]()




