Высокоскоростной центробежный спрейный сушилка электрический вращающийся атомизатор 50 кг/ч испарение воды
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | XH-50 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная экспортная коробка |
| Время доставки: | 10-20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2 kw |
| Rotary speed: | 15000r/min- 22000r/min | Max processing capacity: | 100 kg/h |
| Max evaporation rate: | 50 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120 mm |
| Выделить: | Высокоскоростная центробежная распылительная сушилка,центробежный сушильщик брызг 50kg/h,Электрический вращающийся атомизаторный спрейный сушилка |
||
Характер продукции
Электрический вращающийся атомизатор 50 кг/ч Испарение воды для центрифугированного спрейного сушилки
| Модель | XH-50 |
| Положение | 50 |
| Сила | 1.2 кВ |
| Скорость вращения | 15500 р/мин - 22000 р/мин |
| Максимальная пропускная способность | 100 кг/ч |
| Максимальная скорость испарения | 50 кг/ч |
| Диаметр диска атомизации | 120 мм |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Смазка |
Масляная смазка |
Электрический атомизаторПоказать
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



