200 кг/ч Водоиспарение Электрический вращающийся центрифугирующий атомизатор Спрей сушилка
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Guojin |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | XH-200 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Стандартная экспортная коробка |
| Время доставки: | 10-20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Item Name: | 200kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-200 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 4.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-16000r/min | Max processing capacity: | 400kg/h |
| Max evaporation rate: | 200kg/h | Diameter of atomizing disc: | 155mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Выделить: | Движущийся центрифугирующий атомизатор,Электрический вращающийся центрифугирующий атомизаторный спрейный сушилка,Сушильщик с распылением 200 кг/ч |
||
Характер продукции
200 кг/ч Водоиспарение Электрический вращающийся атомизатор для центрифугированного спрейного сушилки
| Модель | XH-200 |
| Положение | 200 |
| Сила | 4.5кВт |
| Скорость вращения | 10800 р/мин-16000 р/мин |
| Максимальная пропускная способность | 400 кг/ч |
| Максимальная скорость испарения | 200 кг/ч |
| Диаметр диска атомизации | 155 мм |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Смазка |
Масляная смазка |
Электрический атомизаторПоказать
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



